• Главная
  • Блог
  • Танец на свадьбу: почему отдают предпочтение вальсу?
Танец на свадьбу: почему отдают предпочтение вальсу?

Танец на свадьбу: почему отдают предпочтение вальсу?

21.11.2014

«Я помню вальса звук прелестный» - именно, чтобы такими были воспоминания каждой пары от свадебной церемонии, хотелось бы каждой паре. И это вполне осуществимо! Уже традиционным является исполнение первого танца молодоженов и, как правило, это вальс. Его музыка всегда проникнута нежностью, романтизмом и трепетом, что вполне соответствует данному событию.

Свадебный танец вальс является самым ярким и запоминающимся моментом церемонии, поэтому к его постановке надо отнестись с особым вниманием. Не стоит заучивать слишком сложные движения, если у вас нет хореографических навыков, при обычном в этот момент волнении они будут выглядеть неестественно.

Можно выбрать медленный вальс с плавными свинговыми движения, которые смотрятся со стороны очень красиво, а для танцоров не представляют особой сложности. От обоих партнеров требуется прямая постановка корпуса, а от молодого человека — уверенное ведение девушки в нужном ритме танца.

Для темпераментных пар предлагается выбрать венский вальс. Движения этого танца быстрые, стремительные, много вращений по кругу. Постановка корпуса предполагает близкое расстояние между партнерами.

Возможна комбинированная поставка свадебного вальса, когда первая медленная часть сменяется быстрыми стремительными движениями. В любом случае, выбрав вальс в качестве свадебного танца, вы не прогадаете ни в коем случае.

Шоу-балет на свадьбу: современный вариант развлекательной программы

Заказ шоу-балета на свадьбу является одной из новомодных тенденций нашего времени. Современным молодым людям достаточно скучно просто сидеть на своей свадьбе и принимать поздравления, хочется чего-то интересного, необычного и сногсшибательного. Именно таким станет неожиданное появление на свадьбе профессионального танцевального коллектива с оригинальной программой.

Шоу-балет на свадьбу можно заказать в любом стиле, жанре и направлении. Главное, сделать эффект появления труппы максимально неожиданным. Стильные поставки профессиональных коллективов на время превратят вашу свадьбу в настоящий бразильский карнавал или перенесут в американское варьете с зажигательным канканом, предложат стилизованные народные гулянья или современный танцевальный батл.

Выступление шоу-балета на свадьбе создаст невероятное позитивное настроение, подарит массу улыбок и смеха и позволит гостям максимально раскрепоститься и даже попробовать себя в роли «лучших танцоров диско».