Танцевальный мастер-класс

Поразит Ваших гостей

Шоу-балет "Dancity" – это коллектив, который готов воплотить в реальность любую творческую задумку, при этом очень известный в Москве и не только. Многолетняя работа артистов настолько многогранна, что их сложно поставить в тупик перед какой-либо поставленной задачей. Если вы хотите разбавить торжество чем-то оригинальным и запоминающимся, предлагаем вам провести танцевальный мастер-класс для гостей мероприятия. Такая затея не оставит равнодушным никого. Задействованы будут абсолютно все. Такое развлечение подойдет, как для детей, так и для взрослых.

Праздничная атмосфера и работа профессионалов позволят превратить шумную компанию в изысканное постановочное шоу. Гостям, приглашенным на корпоратив или другое торжество, будет предложен ряд танцевальных элементов, которые сможет выполнить даже тот, кто никогда не проявлял никаких танцевальных способностей. Грамотный подход к каждому участнику позволит сформировать организованную группу, которая сможет не только повторять предложенные движения, но и импровизировать.

Что включает мастер-класс?

Артисты, выезжающие на мероприятие, обеспечивают следующие условия:

  • создание хорошего настроения гостей и праздничной обстановки;
  • красочные и оригинальные костюмы;
  • работа хореографа-постановщика с участниками торжества на протяжении 1-го  или 2-х часов;
  • профессиональное обучение гостей хореографическим элементам.

Если вас интересуют танцевальные мастер-классы в Москве, смело приглашайте на мероприятие телевизионный балет "Dancity". Став участником постановочного шоу, артистами которого будут ваши друзья, близкие и коллеги, вы получите колоссальное удовольствие и незабываемые впечатления.

Вы мечтаете о грандиозном празднике, который поразит всех, тогда скорее заказывайте танцевальный мастер-класс от "Dancity".

Заинтересовались?