История возникновения танца dubstep

История возникновения танца dubstep

26.06.2015

Хореографическое направление Dubstep Digital Dance еще совсем молодое и только начинает развиваться в нашей стране. Большим подспорьем в этом является Интернет, и именно его наличие, можно сказать, и сформировано данный стиль. Важный элемент — съемка исполнителя, основанная на 3D-визуализации, когда за спиной исполнителя может происходить все, что угодно.

Новое воплощается по-новому

Создание фона для танцевальной композиции можно осуществлять виртуальным образом, помещая туда так любые всем взрывы в нужный момент, чтобы подчеркнуть кульминацию или ирреальные картины. Но чаще всего танцоры предпочитают натуральные съемки в самых неожиданных местах. Так на сайте шоу-балета можно увидеть видео-ролики с хореографическими композициями в метро, на центральной полосе автомобильной магистрали, на большом железобетонном мосту, когда фоном является интенсивное движение транспорта.

Техника исполнения Dubstep

Это принцип смешения — микс всего самого лучшего из таких направлений, как: поппинг, хип-хоп, вакинг, электро и кинг-тат. Его появление в 2006 году было предрешено. Сформировалось большое количество новых стилей, клабберы разрывались между выбором, которому отдать предпочтение — хотелось танцевать все. И это реализовалось в полной мере в дабстере.  Основное правило исполнения — непредсказуемость. Исполнитель должен умело сочетать разные скорости, ритмы, уметь создать иллюзию трансформации тела.

У нас вы можете не просто заказать шоу-балет на свадьбу, а осуществить съемки выступления артистов с вашим участием в самых интересных местах Москве и региона. Такие эмоции и впечатления действительно останутся в памяти, и не раз спасут ситуации во время серьезных конфликтов в семье.